Barockkommode,
ursprünglich 2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Hölzern feldförmig ornamental marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke,132 x 126 x 72 cm, Teile verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Barockkommode,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |